Kontakt

MURAPLAST d.o.o. Ind. zona, Sajmišna 16, 40329 Kotoriba, Kroatien

ZENTRALE:
T +385(0)40/683-200
F +385(0)40/683-201

FINANZEN UND BUCHHALTUNG:
T +385(0)40/683-214
F +385(0)40/683-213

PERSONALABTEILUNG:
T +385(0)40/683-215

TECHNOLOGIE:
T +385(0)40/683-211

ZENTRALE:
@ info@muraplast.com

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Gemäß der Verordnung zum Schutz natürlicher Personen bei der Verarbeitung personenbezogener Daten und zum freien Datenverkehr, klassifiziert Muraplast d.o.o. persönliche Informationen als vertraulich und schützt diese. Es ist möglich die Website von Muraplast d.o.o. zu besuchen ohne persönliche Daten zu hinterlassen.
Einblick in die Daten, die der Benutzer über das Kontaktformular eingibt, stehen nur Mitarbeitern von Muraplast d.o.o zur Verfügung. Die Daten werden nicht an Dritte übermittelt und bekanntgegeben.
Wenn persönliche Daten über das Kontaktformular eingegeben werden, dienen diese Informationen nur für den Zweck der Kontaktaufnahme mit der Person von Seiten der Mitarbeiter von Muraplast d.o.o.
  • VERTRIEB:
  • Goran Čižmešija
  • goran@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683220
  • en
  • VERTRIEB/EINKAUF:
  • Danijel Dolenčić
  • danijel@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683208
  • VERTRIEB:
  • Karolina Lisjak
  • karolina.lisjak@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683202
  • VERTRIEB/EINKAUF:
  • Jasna Hampamer
  • jasna.hampamer@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683207
  • VERTRIEB:
  • Nenad Buković
  • nenad.bukovic@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683219
  • VERTRIEB/MARKETING:
  • Kristijan Varšić
  • kristijan.varsic@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683225
  • VERTRIEB:
  • Liljana Klarić-Kukuz
  • liljana@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683226
  • ZOLL/LOGISTIK:
  • Danijela Horvat
  • danijela.horvat@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683222
  • LOGISTIK:
  • Robert Bajkovec
  • robert.bajkovec@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683222
  • VERTRIEB/LOGISTIK:
  • Patrik Knez
  • patrik.knez@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683230
  • enEINKAUF:
  • Andrea Hegedušić
  • andrea.hegedusic@muraplast.com
  • T: 385 (0)40 683207