COVID-19 INFORMATIONEN

Liebe Geschäftspartner,

Die derzeitige weltweite Gesundheitssituation wirkt sich auf unser gesamtes Leben aus und erfordert, dass jeder einzelne von uns so viel wie möglich dazu beiträgt, die Ausbreitung von COVID-19 zu stoppen oder zu verlangsamen.

Muraplast befolgt kontinuierlich die neuesten Leitlinien und Aktualisierungen der Regierung, sowie nationaler und internationaler Behörden. Wir sind uns unserer Verantwortung bewusst, ergreifen geeignete Maßnahmen und organisieren unser Team neu, um unsere Aktivitäten fortzusetzen und gleichzeitig die Gesundheit und Sicherheit aller unserer Mitarbeiter, Kunden und Lieferanten zu gewährleisten.

Der Schutz vor der Infektion hat oberste Priorität, aber es ist für uns ebenso wichtig, unseren Geschäftspartnern einen zuverlässigen Service und eine kontinuierliche Versorgung zu bieten.

Wir informieren Sie darüber, dass unsere Produktion und Lieferungen sich normal abwickeln und dass unsere Mitarbeiter über die neuesten behördlichen Vorschriften, Beschränkungen und Richtlinien auf dem Laufenden sind.

Mit Ausnahme der Produktion arbeiten die meisten unserer Mitarbeiter von zu Hause aus und bieten Ihnen weiterhin unsere Dienstleistungen an. Unsere Aktivitäten und Erreichbarkeit bleibt gleich. Wir beantworten weiterhin alle Fragen, Angebote und die Auftragsabwicklung bleibt unverändert.

Das Muraplast-Team ist für Sie da! Sie erreichen uns über folgende Kontakte:

VERTRIEB
Danijel Dolencic - danijel@muraplast.com / +385 99 518 7377
Goran Cizmesija - goran@muraplast.com / +385 99 668 3220
Nenad Bukovic - nenad.bukovic@muraplast.com / +385 99 268 1548
Janja Habus - janja@muraplast.com / +385 99 4933178
Kristijan Varsic - kristijan.varsic@muraplast.com / +385 99 272 0301
Ivona Maric Jadan - ivona@muraplast.com / +385 99 492 7147
Biljana Maric Busnja - biljana@muraplast.com / +385 99 472 7926
Patrik Knez - patrik.knez@muraplast.com / +385 99 379 4872
Liljana Klaric Kukuz - liljana@muraplast.com / +385 99 547 1416
Robert Bajkovec - robert.bajkovec@muraplast.com / +385 99 272 0300

EINKAUF
Andrea Hegadusic - andrea.hegedusic@muraplast.com / +385 98 423 232
Jasna Hampamer - jasna.hampamer@muraplast.com / +385 99 2601286

LOGISTIK
Karolina Lisjak - karolina.lisjak@muraplast.com / +385 99 668 3202
Patrik Knez - patrik.knez@muraplast.com / +385 99 379 4872
Danijela Horvat - danijela.horvat@muraplast.com / +385 99 668 3222